Notícias

Notícias

LISTA DE MEDICAMENTOS APROBADOS.

#

Cuota

ESCUELA BAHIANA DE MEDICINA Y SALUD PÚBLICA 

PROCESO DE SELECCIÓN - 2009.1
LISTA GENERAL DE CANDIDATOS LLAMADOS EN ORDEN ALFABÉTICO
CURSO: A01 - MEDICINA

NOME
==========================================

ADERALDO COSTA ALVES JUNIOR

ALANA ALMEIDA ROXO

ANA CAMILA NOGUEIRA BORGES

ANA CAROLINA DE ATAÍDE GÓES

ANA JULIA ANDRADE CARDOSO

ANA ROSVITA DE ALCÂNTARA MACÊDO

ANDRÉ CHATEAUBRIAND CAMPOS

ARNOBIO SANTOS PEREIRA FILHO

LECHE AUGUSTO CANGUÇÚ

AUGUSTO LUIZ DE ALMEIDA OLIVEIRA FILHO

AUGUSTO VIANA CEDRO

BIANCA VARGAS FERNANDES

BRUNO BALTASAR SIMON NEVES

BRUNO EMANUEL COSTA E SILVA

CAIO ALMEIDA PÉREZ

FUENTES CAIO FRANCO

CAIO MENEZES MACHADO DE MENDONÇA

CAIO REBOUÇAS FONSECA CAFEZEIRO

CAMILA ALVES DE SOUZA

CAMILA KALIL SILVA

CAMILA KRUSCHEWSKY HAWK

CAROLINA JANNINI FRANCO DE MORAES

CAROLINA LECHE VERSOZA

CAROLLI ALMEIDA VIEIRA

CELSO DE SOUZA DIAS JÚNIOR

CISSA FERREIRA LOPES ARAÚJO

CRISTIANA SOARES QUEIROZ VASCONCELOS

CORTE VIEIRA NETO

DANIEL CARDOSO CAVALCANTE GUERRA

DANIEL RIBEIRO GUTIERREZ MARTINS

DIEGO OLIVEIRA DE SILVA

DIEGO SANT'ANA SODRÉ

DIEGO TRINADA DE ALMEIDA

DJARIO DA SILVA COSTA JUNIOR

EDUARDO FURTADO ALVÉS

HOMBRE D'EL-REY ARAÚJO FABRÍCIO

FELIPE KALIL BEIRÃO ALEXANDRE

FERNANDA DE CASTRO FARJALA GUSMÃO

FRANCESCA MARIA GOMES BARRETO

GABRIEL NERY DE AQUINO

GEIBEL SANTOS DOS REIS JUNIOR

GERSON BATISTA DOS SANTOS NUNES

GESAEL PASOS FERREIRA JUNIOR

GUSTAVO FREITAS CARDOSO FAGUNDES

IAN LEÃO ARAUJO CRUZ

CANTERA IGOR LIBÓRIO AUGUSTO

ILANA CALDAS NUNES DE ALENCAR

ISAAC ANDRADE MATOS JUNIOR

IURI CARDOSO DE SILVA

PERSONA IVAN CAMPINHO

JAMILLE ASEVEDO VIANA

JESSICA NOGUEIRA ARAÚJO VIVAS DE SOUZA

JOÃO PAULO ROMEIRO SANTIAGO CAVALCANTE

JOÃO PEDRO BARRETTO DE ANDRADE

CABRAL DE ORO DE VASCONCELLOS DE JORDANIA

JOSÉ MACHADO NETO

JULIANA FERRARI OLIVEIRA

JULIANA SOARES LADEIA

LARISSA DOS SANTOS ALMEIDA ABREU

LARISSA LOIANNE SOUZA EDUARDO

LORENA MENEZES CALDAS

LOURAN ANDRADE REIS PASSOS

GRILLO LUAN CÉSARE

LUCAS BASTOS CONCEIÇÃO DE CASTRO DOURADO

LUCAS ROSEMBERG PELLEGRINO JORGE ALENCAR

LUCIANA RAMOS OLIVA

LUDMILA DE ANDRADE BARBERINO

LUIZ FERNANDO CARNEIRO DE ALMEIDA

MAEMI OKUMURA

MARCELA ALVES DE MARTINO DE FRANCO

ROBLE MARCELA BEATRIZ FEITOSA DE

MARCELLE DE OLIVEIRA CARDOSO

MARCONI MORENO CEDRO SOUZA

mariana azevedo bastos

MARIANA LEMOS ARAGÃO

MARIANA LEMOS DE ARGOLO

MARINA CAMPOS SIMÕES CABRAL

MARISA GABRIELLA G. DI GIANTOMASSO

MATEUS SOARES MOREIRA MAJDALANI DE MELO

MATHEUS GOMES DA SILVA DA PAZ

MELINA GARCÍA BENDEROTH

MIRELLA LINS MATOS

NARA BARBOSA DE ALMEIDA

PATRÍCIA SANTIAGO LIBERATO DE MATTOS

PAULA SANTANA ALVÉS

PEDRO HERRERA CAMARGO

RAFAEL CAVALCANTI TOURINHO DANTAS

RAFAEL MARQUES CALAZANS

RAMÓN LACERDA ARAUJO

RAPHELLA MOURA CARDOSO

REBECA LIMA COSTA

REINALDO BORGES GONCÁLVES

RENATA CAIRES SAMPAIO

RICARDO PIRES ALVIM

SALIMA MARQUES EVANGELISTA

HIERBAS SUZANA VIEIRA

THAIGO PAULO TEIXEIRA DOS SANTOS

VÍCTOR AUGUSTO CAMARINHA DE CASTRO LIMA

YUKI TANY HIRAKAWA VIEIRA

YURI COSTA SARNO NEVES

AVISO DE INSCRIPCIÓN

EDITAL_DE_REGISTRATION2009 MEDICINA.jpg