Noticias
11/07/2007
1a RELACIÓN
1a LISTA DE SOLICITANTES QUE HAN ADMITADO SUS PEDIDOS A LA ETAPA DE REGISTRO EN EL PROCESO DE SELECCIÓN DE TRASPASO 2007.2
MEDICINA
CARLA BONI FERNÁNDEZ
GIZÉLIA DOS SANTOS
HELENA MARIA SANTOS BARBOSA
HELIA MARIA RODRIGUES SILVA
IGOR FOTENELE SOUZA
IVIA CAROLINA RESENDA MAGALHÃES
LARA BARROS MAGENBECK
LARA VERENA DANTAS M. DOS SANTOS
LARISSA PARAGUAY CUHA
• MILENA MADUREIRA SOARES MARINHO
PRISCILA FROES RIBEIRO
VINICIUS DA SILVA FROES
PSICOLOGÍA
ANA MAIA DE VASCONCELOS ANTUNES
CARLA MENDES VIEIRA
EDUARDO PITANGA DOS SANTOS
MARCIA MARIA CHAVES SOEIRO
MARÍA HELENA GOMES DE ASSIS
MILENA SOEIRO DE SOUZA
ROSANE MARINHO MASÓN DE CARVALHO
SARA KELLY MORAIS PAIM
FECHA EN QUE SE REGISTRARÁN LOS SOLICITANTES CUYOS NOMBRES ESTÁN EN ESTE ENLACE: 18 y 19 de julio de 2007, EN LA COORDINACIÓN GENERAL DE LA FUNDACIÓN PARA EL DESARROLLO DE LAS CIENCIAS – AV. DOM JOÃO VI, 274 – BROTAS, DE 9:00 a 12:00 y de 14:00 a 16:00.
2a RELACIÓN
MEDICINA
BRUNO EMUELLI DE OLIVEIRA SILVA
CINTHIA MARIA F. DE A. MOREIRA
FUENTES DANIELA DANTAS
HAIANE ARAUJO DE SILVA
IGOR ARAUJO DE SILVA
JULIA ALMEIDA FERREIRA
JULIA PEREIRA CERQUEIRA
LAILA MACHADO PINHEIRO
LAIS LIMA NASCIMENTO SANTOS
LAURA MIRANDA SANTOS VIEIRA
LUCAS LIMA ALBUQUERQUE
MATTHEW TEIXEIRA DE MEIDEIROS
MAYARA SANTOS MONTINO
MILENA VILASBOAS VALENCIA
NATHALIA LIBORIO RIBEIRO MELO
RENATA NAKAMURA Y SILVA
RENATA RIBEIRO NASCIMENTO
TACIANE DE ALMEIDA RODRIGUES ALMEIDA
TALITA ALVES ARAUJO
THAMY CRISTINE S. MARQUES
FECHA EN QUE SE REGISTRARÁN LOS SOLICITANTES CUYOS NOMBRES ESTÁN EN ESTE ENLACE: 19 y 20 de julio de 2007, EN LA COORDINACIÓN GENERAL DE LA FUNDACIÓN PARA EL DESARROLLO DE LAS CIENCIAS – AV. DOM JOÃO VI, 274 – BROTAS, DE 9:00 a 12:00 y de 14:00 a 16:00.
3a RELACIÓN
LISTA DE SOLICITANTES QUE TENÍAN SUS PEDIDOS ADMITIDOS A LA ETAPA DE REGISTRO EN EL PROCESO DE SELECCIÓN DE TRANSFERENCIA 2007.2
MEDICINA
BERNARDO FERNANDES DE S. FONTES
FLOTA CINTIA REGIA ALBUQUERQUE
ERIKA RODRIGUES DUARTE
JULIA RIBEIRO ARAUJO
LEONARDO PAMPONET DA CUNHA MOURA
MARCELA FRANCO BOMFIM
MARCIO BITENCOURT BARBOSA MATÍAS
MATHEUS MEIRA VELLOSO SANTOS
RAFAEL ANDRADE ALVÉS
ODONTOLOGÍA
FRANCISCO FIGUEREDO DORADO
GEOVANA RICCIO NEVES FIGUEIREDO
JULIANA ROCHA BOULHOSA GONZÁLEZ
LAYRA ALVÉS DE ALMEIDA SANTOS
MARÍA CAROLINA SILVA GONÇALVES
CALASANOS MAYANA BOMFIM
RODOLFO FÉLIX CASTRO SANTOS
TAIANE DOS SANTOS RABELÓ
TAIS MARIA CAVALCANTE ALVES
Biomedicina
PUENTES DE ROBLE GABRIEL ALCANTARA
HORTENCIAL COSTA ALVÉS
POLIANA JANAINA VIEIRA DIAS
FECHA EN QUE SE REGISTRARÁN LOS SOLICITANTES CUYOS NOMBRES ESTÁN EN ESTE ENLACE: 19 y 20 de julio de 2007, EN LA COORDINACIÓN GENERAL DE LA FUNDACIÓN PARA EL DESARROLLO DE LAS CIENCIAS – AV. DOM JOÃO VI, 274 – BROTAS, DE 9:00 a 12:00 y de 14:00 a 16:00.
4a RELACIÓN
LISTA DE SOLICITANTES QUE TENÍAN SUS PEDIDOS ADMITIDOS A LA ETAPA DE REGISTRO EN EL PROCESO DE SELECCIÓN DE TRANSFERENCIA 2007.2
MEDICINA
CAROLINE PÓLVORA RESENDE
CATARINA CRUZ ARNEIRO
CHEILA FERREIRA DE ALMEIDA
MARQUES DE GABRIELA ROCHA
GYNNATERRA QUEIROZ ANDRADE PATRIOTA
ISIS MARIANA SOUZA REIS
JAMILY MAGALHAES AMARAL
LEANDRO RHEINSCHMITT FERNANDES
MAYARA MODESTO SOCORRO
ROBERTA LOPEZ AZEVEDO
RONEY CLEBER S. SILVA SUEDSON FREITAS DE CARVALHO
TAMARA PATRICIA SOUSA REIS
TATIAN DE SANTANA LIMA
WALTER EMANOEL MAGALHAES ROCHA
FISIOTERAPIA
ANA CAROLINA FRAZÃO DE FREITAS
CAMILA BARBARA MOURA REBOUÇAS
DANIELA ALVÉS SILVA
JUSSARA BANDERA ROCHA TERENCIO
KARLA JANAYNA LEAL VIEIRA
LUIZ CARLOS PRAXE NEVES
PRISCILLA ALVÉS DE SANTANA SOUZA
RAFAELA JANUSA NACIMIENTO DE JESÚS
RAFHAELA PEREIRA MENDONÇA
FECHA EN QUE SE REGISTRARÁN LOS SOLICITANTES CUYOS NOMBRES ESTÁN EN ESTE ENLACE: 20 DE JULIO DE 2007, EN LA COORDINACIÓN GENERAL DE LA FUNDACIÓN PARA EL DESARROLLO DE LAS CIENCIAS – AV. DOM JOÃO VI, 274 – BROTAS, DE 9:00 a 12:00 y de 14:00 a 16:00.